Прочее о городах и странах

Хочу переехать в санкт-петербург...

Всем привет. У меня такой вопрос.... Я хочу переехать в санкт-петербург.... Подскажите пожалуйста сколько стоит снять там комнату? И какие там зарплаты? У меня права категорий BCD корочки охранника 6 разряда... Какие там цена на продукты питания? И какие зарплаты?
Комната от 10 тыс., квартира от 20.Зарплаты да думаю повыше чем в других городах, но продукты чуть дороже.
Елена Сажина
Лучший ответ
очень много сейчас работяг требуется, охрана без лицензии не очень ценится, потом сейчас везде видеокамеры и чуть что просто вызывают омон и все, если что серъезное, а охранять кабак от наркош - не самое приятное занятие в городе, надежнее где то в дорожном строительстве или в метро найти работу - там много льгот может быть и социальные гарантии . Смотрите сайты крупных предприятий - из центра из выносят за кольцевую и там же и квартиру можно купить в новом районе потом - допустим в Горелово или в Шушарах или в Славянке или в Коммунаре или в Буграх или Кудрово нужны рабочие руки всегда .
Питание нормально - много супермаркетов с акциями и если питаться дома - вполне сносно - хотя могут и работу предоставить с кормежкой хорошей и с проживанием даже _--
Kosmira Moldobaeva
Мухаммед Шамбасов Дорстрой - сокращают. В метро - только с пропиской.
комната от 7500р зарплаты не знаю какие сейчас но ниже раза в два чем в москве я думаю
Если у Вас 6 разряд и права, то можно устроиться охранником или водителем в ГБР, зарплата будет 40-45 тысяч, комната (приличная) тысяч 12, продукты примерно как и везде в России, ну что то может дороже процентов на 20. Транспорт - автобус 28, метро 31, маршрутка 36
Мухаммед Шамбасов Будет... 40-45, если жить прямо в машине. Зато, проблема с жильём решена!
З\п охранника (в среднем) 20-28 тыс., не зависит от разряда. У них, тоже кризис и сокращения повсюду. А хозяева ЧОПов - удавятся, а зарплату не подымут!
цены на продукты такие же как и в Москве, а зарплаты в 2-3 раза ниже.
подумай трижды, прежде чем переезжать сюда.

в Петербург если переезжают, то только по большой любви к этому городу.
Переезжайте, нормально устроитесь
Дворники нам нужны! А то, все "Муслимы" поразбежались.
Сергей Терехов
Квартиру сейчас можно найти от 14, к лету дешевле снять, работу легче найти с пропиской в Спб (даже временной) или Лен. области, с. мотря какие требования у работодателя.