Прочее о городах и странах
Кто переехал заграницу?
Тяжело ли было учить язык/ сколько учили, как по деньгам/менталитету страны, в общем опишите все поподробнее и довольны ли вы результатом?
Предатели в основном.
M I R Z O G O I B O V
Почему сразу предатели?
За границу-пишется раздельно.
начала понимать через полгода, говорить- на бытовом уровне где то через год но была уже база грамматическая, на более менее приличный урвоень вышла где то через 3 года, зубрила поначалу по 2-3 часа в день полгода чтобы начать поинмать. по деньгам- да по разнмоу, начинала с нуля, получала минималку, переучилась на инженера, сейчас зарабатываю нормально . Довольна
Переехали миллионы людей. В самые разные страны. И сейчас начнут писать романы о своей жизни в тех странах, о своих трудностях, о своих успехах, о своей жизни... Именно на этом сайте????
язык выучила легко, через месяц уже разговаривала, учила сама бесплатно
менталитет устраивает, т. к. мой менталитет вполне европейский
результатом довольна
Не, ну, допустим, я Вам щас распишу в деталях последние 20 лет своей жизни. И что? Если мне что-то было легко, из этого не следует, что это будет легко Вам. Если мне что-то было трудно, из этого не следует, что и Вам это будет трудно. То же самое насчет денег -- ниоткуда не следует, что у нас с Вами одинаковая профессиональная подготовка и опыт.
А насчет "доволен"... Был бы недоволен -- уехал бы обратно. Или в третью страну (в которую, я, кстати, реально ездил на работу и, может быть, поеду опять).
ездила к родственникам в Германию, в русский городок)) но выбирались в крупные города. я, изучавшая ангяз в школе, довольно быстро приноровилась к немецкому. лучше всего иностранный язык изучать в чужеродной стране, где просто нет выхода - либо вникай в язык, либо умирай)
Я родился в Эстонии тут 30% русских я Эстонского даже не знаю а мне 27) был в рассии и рад что не жеву там ...дароги ужс деревни паселки гниль... люди азлобленые ...
Я переехал. Сейчас живу в Замбии в небольшом городе Замабука