Прочее о городах и странах

Во сколько лет лучше всего переехать в Канаду?

Мне 13 лет, я безумно хочу переехать в Канаду. Родители точно не переедут, поэтому, мне придется ехать одной, т.е., быть совершеннолетней. 1. Но во сколько лет лучше всего эмигрировать? 2. Могу ли я переехать в 18 лет? Ведь в России я буду совершеннолетней, а в Канаде нет (с 21 года по-моему) 3. Не трудно ли мне будет там учиться? ведь все будет незнакомое, возможно, буду не все понимать, т.к. язык я буду знать не в совершенстве, хотя я сейчас на 4-ом уровне английского языка (Intermedia)? Если я решу переехать, то, скорее всего, в Торонто. В Квебек я точно не перееду, поэтому не забивайте мне голову о французском языке. Заранее спасибо, мне главным вопросом остается 1-ый.
Ijohat Tagaeva
мне 18, хочу туда тоже.. но ехать нужно уже с образованием.. .
учись здесь у нас, система в любом случае образования европейская, так что в Канаде работу найдёшь.. .
в итоге где то в 22-23 уедешь в Канаду..
Оленькаа Nice:d
Лучший ответ
А на какие деньги, милое дитя, Вы собираетесь туда ехать? Иммиграционный процесс-мероприятие довольно таки затратное, не всем по карману. Там жить на что-то надо, платить по счетам, да и учеба стоит совсем недешево.
Олег Никитин
Все сугубо индивидуально. Если нет возможности получить образование в Канаде, сперва получи высшее на родине, только выбери институт, который признается Канадой и специальность из наиболее там востребованных (cic.gc.ca - там найдешь) . В Торонто не едь. Британская Колумбия более экономически устойчивей и красивей.
Иммигрировать можно и в 10 лет-это студенческая иммиграция, когда вас отправляют на учебу. Английский вам нужен минимум Advanced(ниже вы просто здесь не сможете понимать) или 6.5 на IELTS или 80 на TOEFL.На каком основании вам откроют визу? Ее получить очень сложно. Если вы поступите в колледж/университет-то пожалуйста, а просто так поработать вас сюда не пустят (российское образование не котируется) С российским дипломом вас здесь никуда не возьмут- Альберт Хайруллин не прав.
Кстати "кажется с 21" Как вы собираетесь ехать в Канаду, если вы о ней ничего не знаете толком? В 13 лет-конечно желание хорошее, но готовься очень много работать и учиться.
P.S Ты там часом не фанатка Джастина Бибера?: D
Илья Авачёв
можешь уже собирать торбы
это ж надо дочего скатиться чтобы оставить родителей и сбежать к америкосам в обьятья
не хорошо
Adilet Astarkulov