В начале накопила денег. Поехала. Встретилась с риэлтором. Выбрала квартиру. Оформила ипотеку. Прилетела обратно. 2 года назад получила ключи. Летом полетела, обставила. Закрыла на ключ. Прилетела. Как-то так))).
Если жилье и работу сразу найдете, то будет легче. 50-60 000 хватит. Чтоб быть уверенным. Если нет, то 600 000 на полгода хватит. За это время найдете и жилье и работу. Удачи!
Прочее о городах и странах
Сколько нужно денег чтобы переехать в Питер?
Алексей! Рябов
А сколько денег примерно уходит без учета жилья?
Если жить в арендованном жилье, не мого, а если покупать свое, то побольше
Из Москвы? Ещё и в плюс выйдете на разнице цен на недвигу.
Из Воркуты? Смотрите стоимость аренды/покупки жилья в Питере и в вашем городе, сравнивайте.
смотря как переехать. одно дело купить там квартиру другое приехать просто на съемное жилье. я когда переехала в Питер у меня вообще денег не было ну может тысячи 2-3 если брать нынешние цены. жила в мастерской в которой и работала.потом жила у знакомых а потом снимала комнаты. сейчас надо тысяч 6-12 на комнату для съема в месяц плюс залог плюс риэлтеру на еду тысяч 10 в месяц на транспорт
Несколько лямов
На 2 месяца за наём комната-- 30 и на жизнь тысяч 40--50--это по --скромному. Получится сразу устроится на работу, то деньги ,с собой которые, не пропадут--останутся при вас.
120000
Минимум 30.
А желательно все 60. Жилье там недешевое просто.