Прочее о городах и странах

Сколько нужно денег, что бы навсегда сбежать из России во Францию или Швейцарию и никогда там не работать?

Андрей Блинов
Лям в евро
Elvira Izhberdeeva
Лучший ответ
с деньгами и тут живут не плохо, главное не зарываться и не спорить с властями
Tamuna Eloshvili
Косыхина Юлия Не плохо. Но это не значит, что не работая
Богаты французы платят прогрессивный налог на доходы, повышенный налог на недвижимость, но не менее определенной суммы, при этом всякое промедление платежей в казну карается штрафами, арестами и унижениями, примерно как пострадавшие от царизма большевики гнобили "эксплуататоров трудового народа".
В других "развитых" власти грабят не менее беззастенчиво, и Израиль вообще ввезенные деньги запрещает вывозить- трать в Израиле, иначе конфискация и тюремный срок.
А США вылавливают должников-уклонистов от налогов по всему миру - стоит хоть тыщу долларов в американский банк положить и не подать декларацию - накрутят пени и штрафов, оденут мешок на голову где-нибудь на пляже в Таиланде, и отвезут в Гуантанамо или еще куда подальше.
Елена Долгая
а ты там нужен? Тебя там ждут?
Koshka *
Андрей Блинов А здесь нужен, тут ждут?
Чтобы на билет туда хватило. Бомжи не работают
B@lnur@ E*l*e*m*e*s
Помнишь такого - Бориса Абрамовича Березовского? Миллиардером был. А миллиардов ему хватило всего на несколько лет. Покончил с жизнью нищим
Элита Бухучет
Хотите именно во Франции жить?
Там не спокойно, и вас, как русского, там загнобя т даже при деньгах.
Им сейчас нужно выгнать арабов, Сирийцев грязных. А потом возьмутся за странных типчиков, вроде загадочных русских, что вообще повально не учатся и не работают.
Думаю - 3 КАМАЗА бортовых с прицепами хватит.
Таня Бовт
Нужно удачно выйти замуж
Илья Матвеев
Андрей Блинов Ну нет уж, жениться ещё куда ни шло, но замуж никогда!
там местные тебя и поимеют как тряпку когда грохнут лучше тут утопись
Много