Прочее о городах и странах

Как переехать в Канаду?? Мне 16 лет к годам 25 планирую переехать в Канаду что по советуете

учить английский и французкий
Федулов Андрей
Лучший ответ
поскольку пррофмиграцию регулярно прикрывают то ваш единственный шанс уехать в канаду это поехать на учебу- на бакалавра- от 160 тысяч долларов на учебу, либо магистра- если не повезет то 80 тысяч долларов на учебу, если повезет то бесплатно. Понятно что для поступления нужно свободное владение английским
Дмитрий Самар
сначала туристом стоит!
мне не понравилось
Хасан Бжахов
Ехай, только кто тебя там ждёт?
Юрий Козлов
Если планируешь, изучай иммиграционные сайты разных провинций. Учи язык, получай нужную профессию.
Оленеводы
в Квебек льготные условия переезда, узнай заранее, какие специальности там самые нужные
A.s.k ~Heartbeat~
Доживи сначала до 25.
David Emushek
Может потом уже не захочешь
Любовь Бобрик
Товарищ уже 15 лет в Ванкувере живёт. Для переезда нужна была сумма в несколько тысяч долларов и высшее образование. Язык учил там и профессию там получил. Сейчас у него двойное гражданство.
Для начало усвой, что переехжают - на соседнюю улицу, в ближайшую деревню или город, а в другие страны иммигрируют. И если есть мечта, то для начала надо изучить условия иммиграции в Канаду, а уж потом стараться эти условия выполнить - получить нужную профессию, выучить иностранный язык, накопить денег на первое время.
Учи язык, устраивайся на учёбу или работу в Канаде. Заводи знакомства через социальные сети с иммигрантами которые переехали в Канаду. Читай форумы об этой стране.
Вадим Косенко
Гринкарта нужна
Там русских ненавидят, если ты туда приедешь тебе трудно будет дружественное подключение найти, государство элементарно пытается русское население там уничтожить В последнюю неделю мусульманин там русского убил и его не наказали, канадское правительство его даже хвалила и в честь его памятник сроит. Cам решай
Катя Ермакова Если бы за написание всякой х... ни в сети платили, ты бы миллионером был.
Оленеводы Тебе платят за это вранье? Сколько?
Витя Макраслоев Лучше докажите, что я вру. У меня куча знакомых оттуда обратно переехали