Прочее о городах и странах

В какой город России лучше переехать для жизни с нуля?

Думаю переехать в скором времени и подыскиваю город, в котором можно зарабатывать так, чтоб хватало на квартиру и все остальные обычные нужды. Вообще, это достаточно сложно, если честно, я думала насчет Владикавказа, но как поняла, там общество достаточно строгое, как в принципе везде на Кавказе. Я знаю, что главное это работа, и сейчас я работаю тоже, чтоб реализовать свой план, поэтому нужен такой город, где можно будет легко найти работу и жилье. И без агрессии пожалуйста, это абсолютно обычный вопрос, если не хотите, не отвечайте, но не делайте это так, словно вас заставили.
Tatiana Smirnova
залупинск
Игорь Коржан
Лучший ответ
Питер
Большой город, и - не Москва
в любом городе областного значения можно найти работу, ищите по климату, что вас устраивает
Норильск
Юго-запад, где Краснодар много городов нече
Люди там обобщенно вежливые и добродушные, конечно по меркам снг, тепло, доступнее качественные продукты, красивая природа.
Ну а заработать это Москва конечно, только не в самой москве, а в подмосковье снимают жилье, ездиют на работу на электричке,автобусе в Москву,на заработанные деньги приобретают недвижимость в подмосковье.
Потом через год-два это дело продают, покупают хату и какоениюудь дело, магазинчик, а какомнибудь небольшом городке той же краснодарской области, и живут спокойно.
Поясняю, из тех успешных людей что я знаю, за исключением тех кому помогали богатые родители или друзья а потом они трепались что всего добились, чаще именно так многие делали.
Город - не важен! Важно то, что ты из себя представляешь, твои возможности в работе, в жизни, в налаживании отношений в коллективе или индивидуально...... Много всяких критериев есть у человека, только вы - ни слова о себе, своем образовании, взглядах на жизнь, на работу, на людей ....
Лариса Жирнова
Родники Ивановская обл.
Марк Раводин
Нет ничего проще, - смотрим среднюю цену на съем однушки и среднюю зряплату по твоей профессии в городе.. насколько хорошо ты сможешь жить на остаток
Естественно это Москва..Москва город ,где человек может реализовать и достигнуть всех своих целей..
ХМАО Югра, Москва.
Omur Sataev
если мечтать то примерно картина такая...приехала целый день по вокзалу прошлась бы все рассмотрела как в музее.давно не была.посмотреть надо на каком автобусе до онкоцентра доехать.в какой стороне ЦЗН ...потом билет на электропоезд и в александров.но это мечты.а вообще билет был 24 должна была быть в москве....на квартирантов надеятся не стоит в таком плане
Смотря какая жизнь тебя интересует. Если тихая то глубинка, города с населением до 500 тысяч. Если нужно развитие и карерный рост, то милионники, но точно не Москва и СПб, туда без денег ехать самоубийство. Шансов взлететь мало
Анютка Не Важно
В Москву
Олег Дэлон
питер там очень красиво
Оймякон
Вера Куку
В Кемерово