Прочее о городах и странах

В какой город России лучше переехать для жизни?

Москва.
Дмитрий Малышко
Лучший ответ
Андрей Корнилов Лучше уж самоубиться.
В Нижний Новгород
Ленинград
Павел Иваев
Владивосток.
Скоро он будет в Японии, вот начнется лафа!
Или в Калининград, он отойдет Германии - тоже круто!
Хорош тот город, где есть родственники, друзья или просто близкие люди, которые бы могли помочь устроиться на хорошую работу и вообще обустроиться хоть поначалу. Лично я предпочитаю Сочи и Москву. Все еще зависит от твоего характера, амбиций, специальности, возраста, предпочтений. Выбирай....)
Японцом или немцем думаешь стать? Ты для них всегда будешь чужой таджик
в спб или во владивосток
Юрик Пузырев
в тот, где атмосфера лучше
На другой сайтах я написал статью-исследование "Рейтинг 93 городов России для проживания", в котором объединились вместе УРОВЕНЬ ЖИЗНИ, взятый из средней стоимости потребительской корзины по отношению к средней зарплате, на первом месте тут Москва 5 баллов имеет 4 стандартных потребительских набора, и средняя зарплата 103 тысячи рублей. 4,7 баллов Южно-Сахалинск 3,81 стандартных потребительских набора, далее везде набора.

3,5 балла Сургут и Новый Уренгой 3,24 набора, 3,1 балл Норильск 3 набора.

САМЫЕ БЕДНЫЕ ГОРОДА:0,55 баллов Смоленск, Ялта, Владикавказ и Псков по 1,72-1,71 набора, 0,4 балла Иваново 1,65 набора, 0,15 баллов Махачкала 1,53 набора

0 баллов Шахты 1,43 набора. ;

и КЛИМАТ, взятый как продолжительность наиболее комфортного периода со среднесуточными температурами от +10 до +24, на первом месте тут Сочи 5 баллов Сочи имеет 7,6 месяцев в году комфортной летней температуры, далее просто месяцев, 3,6 балла Симферополь 6,2 месяца, 3,5 балла Краснодар, Новороссийск, Владикавказ, Нальчик по 6 — 5,9 месяцев,

3,4 балла Ялта, Севастополь, Ставрополь 5,8 месяцев.

Самый Плохой Климат: 0,7 баллов Новый Уренгой 2,8 месяцев летний период, 0,5 баллов Петропавловск-Камчатский 2,5 месяца(много дождей), 0,2 балла Мурманск 2,2 месяца, 0 баллов Норильск 2 месяца.

ИТОГО ОБЩИЙ ИТОГ: 1)МОСКВА 3,65 балла, Здесь Главные Деньги России.

2)Южно-Сахалинск 3,15. Этот город имеет самый высокий в России уровень автомобилизации более 1 машины приходится на 1 человека. Растут ореховые деревья.

3)Сочи 2,85. Единственные субтропики Третья Столица России.

4)Краснодар 2,5. Здесь тепло.

5)Петербург 2,5. Культурная столица России.
Питер