Прочее о городах и странах

Правда, что Краснодар лучший город России? В нём жить лучше всего? Я думаю, да. А вам он чем нравится?

В Краснодаре всегда тепло :) Но я Питер люблю
Зульфия Мамбетова
Лучший ответ
У вас тепло.)
Бывал там лет 25 тому. Там не было ул. Ленина, как во всех тогдашних городах. Улица Красная, а на ней из бассейнов торговали живой рыбой. А девушки! Сплошь - красавицы!
в России есть один город - да и тот Москва... а всё остальное называется Мухосранском.... это факт реальности а не моё мнение даже...
Вадим Егоров
Леночка *** Да уж ...Ну. Твое мнение есть твое мнение, мне нравится Краснодар )
Но все же. Чем же так хороша Москва? Тем, что ты там родился? Не повод. Это факт реальности, а не мое мнение даже ; )
Краснодар это город тепла по отношению к России, жлобы рулят
Бред ипанутого неудачника. У каждого свой самый лучший город! Запомни это раз и на всегда!!!
Андрей Дубровский Самый лучший город Москва и Питер а краснодыр это мещанство худшее из всех одни ары чего там стоят..
Краснодар хороший город, там тепло. Много машин в последние годы-это огорчает.
Андрей Дубровский А еще много ар.. и хамства, тупоголовых кубанойдов.. Я там 5 жила, ограниченные людишки, баночки, консервации и ворожеи ..вот их весь менталитете. Мещанство в худшем его проявлении
там нет ДЕНЕГ
Кристина Грозная О чём это Вы?)
Краснодар - жуткая сраная деревня с населением под 800 тыс. чел. , где вдоль главных улиц стоят хрущёвки, за которыми - километры гнилых халуп. Среди гнилых халуп попадаются дворцы, своей архитектурой наводящие на мысль, что их строили дятлы. Летом - жарища и пылища, в другие времена года - по улицам течёт говно. Из говна возвышаются уродско-пафосные торговые центры. По говнам гоняет множество "меринов" с борзой чурбанской гопотой. Чурбаны, которым не хватило на "мерин", либо ездят на заниженных тонированных "приорах", либо, собравшись кучей посреди улицы, что-то орут на своём мразотном языке. Нормальные люди, которых в Краснодаре много, не особо рвутся куда-то погулять, подышать свежим воздухом (его тут нет) после того, как стемнеет. Да и вообще их как-то не видно. Показуха, бандитизм и прочие чмошные признаки колонии, губернатор которой засунул свой язык покровителям из метрополии аж до самого конца толстого кишечника.
Krasav4Ik 2013 Salam
Андрей Дубровский Губернатор сам кого хочешь засунет, он воевода и творит, что хочет ..Одна Кущевка чего стоила, он потыкал, а его даже не сместили.. Посмотри на губернатора и поймешь, что все они кубанойды тупые.. я там по работе жила 5 лет.. Да и ары.. в своих тонированных машинах как тараканы кишат и их все больше и больше..
Леночка *** ахаха )) Я в Краснодаре живу, однако мне очень нравится твое "сочинение". Нет, не тем, что я тоже так считаю, я могу сказать кучу оправданий на этот счет. Понравилось тем, что воображение хорошее )) Ты заслужил мое почтение! Буду называть тебя вафелькой :зз
Питер лучше....
Каждый кулик своё болото хвалит.
Для людей, которые переехали жить в Краснодар из других регионов страны ОЧЕНЬ хочется сбежать из Краснодара через пол года " счастливой жизни" в нём.
Не встречал НИ ОДНОГО хорошего отзыва о Краснодарском крае от переселенцах. Опрошено 10 тыс человек со всей России от Калининграда до Камчатки !
Damira Yunusova
Андрей Дубровский Я там 5 лет жила, каждый месяц летала в Москву, Краснодар - самый красочный город по мещанству в худшем его проявлении.
В прошлом году приезжал в Краснодар, до сих пор остались приятные воспоминания. Город чистый, аккуратный, очень теплый. Остался в восторге от него. Город действительно отлично развивается, есть много мест, которые можно посетить, например улица Красная, парки, скверы. Если есть желание, обязательно посетите, не пожалеете! А лучший ли он город, решать Вам, у каждому нравится свой город и каждый находит что то для себя сам в определенном городе. Если есть желание, обязательно съездите, а там решите, лучший он или нет:)) Интересный пост о данном городе можете прочесть у меня на блоге http://www.note-life.ru/2016/09/krasnodar-xoroshij-gorod.html