Прочее о городах и странах
Как думаете, где лучше жить с детьми и можно развивать свой бизнес? (города России)
Вопрос, мягко говоря, не от бизнесмена. Тупой текст. Жить с детьми надо там, где детям климат подходит. Ну, а малый бизнес в РФ- дело не перспективное. А при среднем -такой вопрос просто не родился бы....
бизнес? С нуля - на работе женщина вырезала букеты из овощей и сервировку умела делать - закончила кулинарное по специальности холодный цех оформление банкетов
Она в деньгах купалась, когда ушла именно в бизнес от директора ресторана, который ее гнобил и не платил столько сколько она заслуживает Свадьбы и презентации и юбилеи организовали фирму, рекламу и тамада и дизайнеры и повара и пошло у них дело У нас так можно везде, где у людей есть деньги на праздник и традиции и кухню узнать - где рыбу, где мясо, где вегетарианский стол делать или для детей - богатые и детям делают праздники
Дети рождаются и живут во всех регионах России.
Рекордсменами по рождаемости традиционно стали Тыва (20,4 рождения на тысячу населения), Чечня (20,2), Ингушетия (15,8), Дагестан (15,5).
Меньше всего малышей появилось на свет в Тамбовской, Тульской, Смоленской областях - по 8-8,3 ребенка на тысячу населения.
Вам надо ехать туда, где детей рождается больше, видимо, там условия лучше.
А бизнес можете организовать хоть где, лишь бы денег хватило.
где родился там и пригодился
Хоть где, главное в Инстаграм))
Как говорит одна мудрая пословица :- Кто не может заработать дома, тот не заработает ни где.