Прочее о городах и странах
Правда что Москва это город авсе остальые города России колхоз?
ну почему же. Москва тоже колхоз. Только колхоз-миллионер :-)
А чтож эти все колхозники :-))) так в нашу Москву то прут? Что тут намазано медом? Мы бы уж как нибудь тут пожили бы по домашнему по-нашему. Ан нет терпеть приходится. А теперь еще и оскорбления. Незаслуженные. Сначала понаедут, потом плохо им тут - колхоз!!!! Я бы вообще закрыла Москву, как перед Олимпиадой 1980 года. Есть хоть что вспомнить! Только не надо про то, что у нас никто работать не любит. На стройках и проч. Строите для себя - чтобы эти квартиры Ваши олигархи тут покупали!!!! Сначала они у себя бабла нарубят - и сюда с ним. Весь криминал в Москве давно. Оттого все так и происходит. А нам самим -москвичам вообще то многого и не надо. Не трогали б. Да еще бы стролицу перенесли хоть куда нибудь. Или в Питер (они умные -вряд ли согласятся) или в Воронеж, Липецк.. . Городов то полно. Берите и властвуйте!! ! Только решают все без нас.
у нас даже есть председатель, а уж бригадиров у него, обирающих нас колхозников не счесть
Ну зачем вы так!
Я москвичка и люблю свой город.
Но я не меньше люблю Питер, Петрозаводск, Вологду, Казань, Воронеж, Челябинск, Миасс, Магнитогорск, Саяногорск, Абакан, Минусинск, Иваново.
Даже вспомнить не могу все города, в которых побывала за последние год-два. И все они - прекрасны! Особенно - людьми, которые в них живут.
Я москвичка и люблю свой город.
Но я не меньше люблю Питер, Петрозаводск, Вологду, Казань, Воронеж, Челябинск, Миасс, Магнитогорск, Саяногорск, Абакан, Минусинск, Иваново.
Даже вспомнить не могу все города, в которых побывала за последние год-два. И все они - прекрасны! Особенно - людьми, которые в них живут.
da ostawte wi prostix Moskwe4ei w pokoe,,, oni tyt pri4em,,, zhiwyt sebe lydi spokoino,,,,i pyst zhiwyt,,, oni zhe ne winowati 4to oni w etom gorode rodelis wirosli i do six por zhiwyt,,, A wot s temi kto deistwitelno prewratil Moskwy w ad s temi i nado razberatsaj,,, osobenno kto w dyme sasedaet ja bi ot tyda na4ala,,,,
"Колхозом" город делает не статус или название, а люди, там проживающие.... так что - делайте выводы.
А ЗНАЕТЕ КАК РАЗ НАОБОРОТ- МОСКВА ТАКОЙ БОЛЬШОЙ КОЛХОЗ, что остальные просто -ГОРОДА!
Сам ты колхоз
А по-моему колхознее нет колхоза, чем Москва. Вот Питер - город, а Москва - нет. (Вы уж, москвичи, простите за комплимент мы из деревеньки, из Воронежа)))))
Блин, Москва-пуп Земли: ) Делайте что-то с самомнением, господа москвичи, а то колхозники переломают вам руки и нечем будет на пианине играть.
вот Москва то и колхоз
Города в Роосии нормальные, просто Москва уже не Россия, а какое то другое государство.
нет
Москва это БОЛЬШОЙ колхоз, а все остальные города России "частные имения" губернатров, мэров и местных "олигархов"...
ДА! Москве на нас плевать!
Похожие вопросы
- А правда что Москва -красивый город?
- это правда, что москва сумашедший город и в метро даже летом полно народу
- Правда что Москва - лучший город на земле?
- А правда что Москва -красивый город?
- Правда, что Краснодар лучший город России? В нём жить лучше всего? Я думаю, да. А вам он чем нравится?
- какой город считается третьим городом россии после Москвы и Питера?
- Вы любите свой красивый город Москва или какой нибудь другой город России???
- Какой по вашему мнению, самый благоприятный для житья, город России? (кроме Москвы и Санкт-Петербурга)
- Здравствуйте помоги мне пожалуйста! Москва большой город!
- В каком городе России на ваш взгляд лучше жить?