Прочее о городах и странах

в каком городе России лучше всего жить? (Кроме МСК и Спб) Почему именно там?

Rasul Iminahunov
Воронеж, Белгород, Краснодар.

В последнее время многие хвалят эти города.
И климат мягкий, и население дружелюбное, и с работой проблем нет
(но тут, конечно, многое зависит от специальности и квалификации).
Светлана Курилова
Лучший ответ
В Анадыре. Там развлекательная инфраструктура прекрасно построена, благодаря Абрамовичу.
Мне нравилось бывать в ВЕЛИКИХ ЛУКАХ, чистый воздух после Москвы и Санкт Петербурга и хорошее транспортное сообщение с Белоруссией и Прибалтикой - два -три часа на машине или на поезде, спокойный народ, есть работа . Нет пафоса столичного, зарплаты почти у всех одинаковые, летом приезжают белорусы с товаром, зимой и летом много и Москвичей и Петербуржцев - кто отдыхать, кто за товаром . Сужу по номерам машин - жили там 5 лет дети и я ездила часто, была бы зарплата инженера там выше 20 тысяч - ни за что бы не уехали .
Как и в Пскове и в любом другом малом городе - все новоявленные олигархи местные на виду и в общей толпе их не так и много - нарушают правила, ездят как попало - но их в тысячи раз меньше, чем в Москве, любой местный парень сразу попадает в поле зрения полиции, если покупает крутую тачку - в столицах воруют все и много и у ГОСУДАРСТВА и всем наплевать на это ..
Не знаю. В тех российских городах, что я бывал - Псков, Новгород, Тула (меньшие даже перечислять не буду) , я бы жить не хотел. Понравились Одесса, Минск, но это уже не Россия.
в россии лучше вообще не жить.
Denis Nevazhno Неудачник хренов, вали туда где тебе дадут всё за так и работать не надо, достал своим сраньём на российских ресурсах.
Зарплата хорошая имхо.... и это всё
Наталья Лезина
Хабаровск, очень красивый молодой город. Самый низкий уровень безработицы. Является столицей дальнего востока, а это много о чём говорит, плюс машинку можно себе недорого пригнать с Японии. Хороший и спокойный город)
Андрей Манухин Да, я слышал о Хабаровске очень много хорошего. Если даст Бог побывать - буду очень рад.
Арайлым Мырзали Вы таки это про толпы бомжей на улицах? Или про уродливую застройку?
Аша, чебуреки там раньше вкусные были (в чебуречной у вокзала) и бассейн дешёвый но это было давно, всё могло измениться так что съездите сначала присмотритесь может вас устроит ))
Ну, во-первых это Омск, потом Калининград,
Казань думается мне
Екатеринбург
Asuna Yuuki
За границей, не хочу уже ни в питере ни в москве а в других делать нечего. Хочу на море)
Наташа Сидоренко В Питере море есть.
новосибирск . город большой, интенсивно развивающийся, с богатой культурой.
Андрей It