Прочее о городах и странах

Знаете ли вы хоть один покинутый город, где никто не живёт? Кроме Чернобыля, разумеется..

Пирамида (население 1 сумасшедший)

Путь до советского рудника Пирамида занимает на снегоходе часов пять.

Поселение, построенное поосновательнее Лонгьира, окончательно заброшено лет шесть назад
ОК
Ольга Круглова
Лучший ответ
Тут они все перечислены http://goroda-prizraki.narod.ru/goroda.html
А Чернобыль кстати не мертвый. Заброшен город Припять, а Чернобыль всегда оставался жилым
Саня Xxx
это г. КАпкан на севере области
на севере и дальнем востоке такие есть. Сходи на tema.ru там фото-репоражи с таких мест есть.
Фамагуста Кипр
ПРИПЯТЬ (Украина) , ЧАГАН (Казахстан) , КАДЫКЧАН (Россия) , ЯШИМА (Япония)
ОСТРОГЛЯДЫ (Беларусь) , ЗАБРОШЕННЫЕ ТЕРЕМА (Костр. обл. , Россия) , ЧЕРНОБЫЛЬ-2 (Украина) , НИЖНЕЯНСК (Россия) , ГАНКАДЖИМА (Япония) , МЁРТВАЯ ДОРОГА (Салехард - Игарка, Россия) , ДЕТРОЙТ (США, штат Мичиган) , ХАМБЕРСТОУН (Чили) , ХАЛЬМЕР-Ю (Россия) , КОЛЬСКИЙ ПОЛУОСТРОВ (Россия) , КОУЛУН (Китай) , ЦЕНТРАЛИЯ (США, штат Пенсильвания) , ОРАДУР-СЮР-ГЛАН (Франция) , БЕЧЕВИНКА-ФИНВАЛ (Россия) , САН ЖИ (Тайвань) , АЛЫКЕЛЬ (Россия) , АГДАМ (Азербайджан) , ЖАНАТАС (Казахстан) , ГЭРИ (США, штат Индиана) родина М. Джексона, НЕФТЕГОРСК (Россия) , КОЛМАНСКОП (Намибия) , КЛОМИНО (Польша) , СТАРАЯ ГУБАХА (Россия) , КУРША-2 (Россия) , ПРОМЫШЛЕННЫЙ (Россия) , МОЛОГА (Россия) , ЮБИЛЕЙНЫЙ (Россия) , ЧАРОНДА (Россия) , ИУЛЬТИН (Россия) , АСУ-БУЛАК (Казахстан) , КОЛЕНДО (Россия) , АМДЕРМА (Россия) , ИРБЕНЕ (Латвия) , ТКВАРЧЕЛИ (Абхазия) , ВАРОША (Кипр) , КОРЗУНОВО (Россия)

Агдам - город виноделов - призрак после военного конфликта в Карабахе

Балестрино - сегодня Балестрино можно смело назвать памятником средневековой архитектуры. Вход в город официально запрещен, но проволочная сетка не останавливает любителей экстрима от искушения побывать в одном из самых известных городов-призраков Италии.

Также можно посмотреть 10 самых известных городов-призраков вместе с видео - http://travelel.ru/goroda-prizraki
Лена Зеликова
кадыкчан город такой
гугл в помощь!
Старая Губаха, Промышленный, Юбилейный, Нефтегорск, Чаронда, Амдерма, Кадыкчан, Острогляды, Агдам, Ткварчели)