Мария Таранова

Хочу уехать работать в другой город, но нет мед. книжки, где ее оформить в своем городе или там где собираюсь работать??

Юлия Князева

Без разницы) главное при трудоустройстве (если требуется) чтобы не просрочена была) , но лучше у себя в городе конечно же, там все знаешь и т. д. и т. п.

Элай

все равно где, я покупал за бабки в Питере 1800 рублей (настоящая)

Julia Fokina

сейчас нарколог и психиатр обязательны стали поэтому по месту жительства только. ( остальных врачей действительно без разницы. а с этими мгут быть проблеммы. - ну не будут писать запрос на вас а скажут сами берите справки по месту жительства)

Алексей

Разницы особой нет, но лучше - у себя, так как потребуются отметки нарколога и психиатра, а их проще получить по месту жительства....