Лили Белова

Как оформить сан. книжку, если мне нет 18.

Иду работать в МакДак, так там также, как и везде нужна сан. книжка, но я не знаю где оформлять, что для этого нужно вроде поняла
-Паспорт
-Сертификат о прививках
-ФЛГ
-Фотка
-Справка от стоматолога.. .

А что дальше? Покупать сан. книжку? И куда потом идти?

Денис Малинин

Так в Макдональдсе и спроси! На сколько я знаю, они помогают оформлять медкнижки и оплачивают их.. .
Книжку покупают в СЭС Сан эпидем станции. Там она оформляется, потом после сдачи всех анализов проходят санминимум (инструктаж) . Где она - спроси у ребят в макдаке. Там же рядом и поликлиника где нибудь, где все анализы надо сдавать...

Тавриз Аббасов

Во многих городах сан. книжки продают в СЭС, там тебе все равно анализы сдавать

Cерик

Приходишь в свою поликлинику и оформляешь.
Санкнижки даже у 13-14 летних есть, было бы желание работать.

Ганишер Ахмадов

ир, все правильно