Сергей Денисов

можно ли оформить сан книжку если еще не приняли на работу?

сегодня поехала на собеседование по поводу работы. сказали что перезвонят через 2-3дня если подойду. а пока чтоб я занималась оформлением сан. книжки. но мне знакомая сказала что так нельзя. сан книжка проходится когда уже ты принят на работу там есть название предприятия и ихние печати подписи о том что ты принят на работу. а так ни один врач ничего не напишет в пустую книжку. как на самом деле?

Янина Полякова

В пустую и пишут, и печати мед. уч. --я ставят. Единственное, что вас могут не принять на работу и книжка не пригодится-- зря потратитесь. Иногда работодатели её оформление даже оплачивают.

Ирина Филимонова

Можно. В сан. книжку вписывается только профессия. А работодателя назовите любого. это уже не важно