Елена Романова

санитарная книжка. действительно ли, при переходе с одного места работы на другое, нужно заново делать сан. книжку?

Кусьма Евгеньевна

Медицинская книжка годна, если есть в ней место для печати. Даже если место для печати о флюорографии уже нет, то эту печать можно ставить на другую страницу, такой принцип со всеми печатями. Вы только сдаете заново анализы и флюорографию, если конечно у Вас осталось место для записей в самой книжке.

Де
Денис

действительна, независимо от места работы

Сергей Стадник

нужно заново проходить медосмотр, а не новую книжку.

Ольга Сергеичева - Сах

нет, если только не подошли сроки прохождения медосмотра и гигиен. аттестации. И если надо проходить дополнительных врачей (зависит от места работы)