Алина Утрисова

предлагается работа!!!

такое дело: собака очень покладистая и добрая, проблема только в том, что она не остаётся одна дома, нужен человек который просто будет присматривать, о цене всегда можно договориться, ОТЗОВИТЕСЬ хоть кто-нибудь

Иван

я бы с удовольствием... но живу в Казани...

Светлана Саввина

девушка, для упрощения задачи укажите свой город, а то как бы тут вся Россия тусит, откуда нам знать. где вы

Павел Титов

ну а платить сколько будешь