Тарина

Вы бы согласились на такую работу? Знакомая предлагает работу девушке на улице торговать тряпками

Выход 200р, плюс 7% от выручки. стоять на морозе, мороз 13 градусов, выходной - понедельник.

Я такую работу предлагать девушкам знакомым не то что стесняюсь - мне неудобно предлагать девушке бесплатно портить её здоровье. Это ж копейки - 200р. выход?

Виктория Окшина

А что за тряпки?

Андрей Шкилев

Это не работа, а каторга, да еще и с расправой над здоровьем (особенно над женским)

Kattabek Gaffarov

Если девушка зам бухгалтера в банке, то нет. А если последний хрен без соли доедает, то фигли выпендриваться?

Ив
Иван

нет. Можно найти лучше и попрестижней, и без спец. навыков.

Татьяна Глухова

так этоже торговать, а не воровать-что здесь стыдного

Азер Халилов

да если предложат достойную з. п

അF
അ Fail അ

Абстрактно, но на основе фактов: Японская (родная Япония, не китай) -стоит в штатах 7 у. е, в Москве-921 руб.... Между 7 у. е. и 921 руб есть разница? Это банальная перепродажа без перспектив на лучшее.... С таким успехом и Ваша знакомая может найти продавцов и встать у руля....

НЕ
Николай Ефимчук

На такую работу идти, себя не уважать

Дмитрий

200 рублей в день? Вы что, смеетесь? 5 лет назад мне понадобилось найти несколько таджиков. Еле нашел по 600 руб. в день на человека - платить больше не было возможности. Просили от 800 и выше. Еще раз подчеркиваю, что это было 5 лет назад. Сейчас, естественно, это стоит намного больше. Делайте выводы - стоит работать на таких условиях, чтобы получать в несколько раз меньше гастарбайтеров, или нет.

Татьянка

Вот это всё было как то актуально в конце 80-ых прошлого века. Какие тряпки какая улица? Вы что. Сейчас на рынках бутики теплые есть, так туда можно устроится. и те же тряпки там продавать. Да и мерять их как на холоде.

Сергей Синьков

нет бесперспективная работа