Наташ, не знаю как на Украине, а в Россие в эту чушь уже не верят. Тов. Штирлиц все прекрасно описал. Вывод - все предложения зароботка в интеренете как в старом еврейском анекдоте - снимай ночнушку или не снимай, а все равно ...
P.S. Все эти Ольги т .д. так и зарабатывают. Ссылка что она дала ведет на чью то страничку. Далее - понятно. Я таких сразу репорт админам и все. Больше не достают.
Подработка, временная работа
Как узнать работу, которую предлагают в инете, действительно она настоящая с честной зарплатой или просто выкачка денег?
во-первых, никаких денег вперед
во-вторых, никаких паспортных данных, номеров счетов, кредиток и т. д.
дальше включайте мозг
Анна Оборина сидит в бородатом лоходроме, Axel в пирамиде =) Возможно, они искренне верят в доходность, что говорит об их IQ =)
Деньги вперед - это явный развод
Паспортные данные можно высылать только проверенным компаниям. Тот же Яндекс и Sape работают по "белой" схеме и делают налоговые отчисления с прибыли партнеров от Вашего имени и в налоговую, и в пенсионный фонд. Так что им эти данные нужны.
Поисковые системы так же дают обширную информацию - ищите негативные отзывы (минус в том, что это актуально для тех контор, которые открылись некоторое время назад).
Деньги вперед - это явный развод
я сутки просидела в интернете - проверяла.... Затем живьем расспросила. (да и в интернете) тех кто в теме.. .
Только после этого и занялась...
А никак потыкаешься месяца два три а потом сама начнёшь разбираться.
Зарабатываю на инвестициях т. е. вкладываю деньги и получаю проценты каждый день идут начисления.
Лена Иванова, вы писали "во-вторых, никаких паспортных данных"
люди подскажите, мне предложили роботу я там ввел свои паспортные данные и индефиц код!
помогите, ответьте! как это может на мне отобразиться??