Уважаемая (ый) , хотите я Вам скажу как будет: вы соглашаетесь на сортировку этих самых ручек (брелоков, пуговиц, тампонов.... ) а вам и говорят - Мы должны перестраховаться - что вы нас не кинете - неее деньги нам не высылайте - мы же тоже можем быть мошенниками и вас кинуть - давайте сделаем так - мы вам вышлем эти пуговицы ценной бандеролью, а вы на почте их оплатите - мы убеждаемся что вы заинтересованны, а вы с материалами начинаете работать... .
В ИТОГЕ - у вас на руках 3 коробки с пуговками.... у них ваши деньги - они ОБМЕНЯЛИ х;?; ню на ваши деньги... .
да и разумеется с вами на связь они не выйдут))))
Подработка, временная работа
Кто занимался надомной работой? Это реальность или выкачка денег небольшими суммами?
Чем именно? Я например работаю на дому, но я не выполняю чьи то поручения.
есть такая хитрость
вы находите объявление: дядя изготавливает суперпродаваемый товар в большом кол-ве и не успевает, типа нужна помощь. А вы только купИте оборудование для его изготовления, ознакомьтесь с инструкцией и штампуйте на здоровье, а дяде высылайте малюсенький процентик за идею
короче высылаете деньги за никчемное оборудование из проделок самоделкиных, в ярости изготавливаете никому ненужные штучки, все это немного полежит и выкинете
а дядя деньги за оборудование хоть немного но в карман и ищи свищи его
Андрей Фризен
Предлагают на дому сортировать пакеты, пуговицы, ручки и т. п. - это реальность или лохотрон? Как узнать?
Что-то Алексей там написал такое страшное))) )
Я на дому брелки делаю с гос. номером, очень даже ничего выходит. И вас научу, не за просто так конечно! Если интересно, посмотрите мой сайт: рабдо. ру (англ. символами) и внизу сайта прямая ссылка на меня вконтакте. Обращайтесь