Подработка, временная работа
кто-нибудь пользовался услугами "Надомная работа для вас". Это лохотрон?
Этот сайт предлагает несколько вариантов надомной работы, материал присылают по почте, стоимость посылки - 520 руб. Понимаю, невелики деньги, но они последние, а у меня двое детей.
Конечно лохотрон, замучают всякими письмами, туда отправь, сюда заплати... и в итоге выложишься по полной
лохотрон.... вы покупаете товар, выполняете заказ, они покупают у вас первый раз, потом вы должны будете опять у них купить уже на большую сумму и когда вы купите ...они потеряються.... или вобще после первого раза кидают: вы купите их набор материалов и досвидания!
если речь идёт о оплате услуг предоплатой или пересылкой товаров почтой опять таки предоплатным вариантом. это 100% лохотрон
Лохотрон. Пришлют адреса с компаниями, которые предлогают надомную работу. А таких компаний или нету, или не занимаются над. раб.. Купи лучше конфет детям, на эти деньги.
я уже давно собираю подобные предложения в коллекцию. Были разные - от 25 рублей до 370 за инструкции, семена, ручки, бусы, четки, диски, книги, сканировнные материалы, аудиозаписи и прочее... .
не тратьте последнее для обогащения нечестных людей
Не высылай, пришлют какую - нибудь фигню, типа, дайте объявление с таким же текстом о надомной работе и ждите денег
Могу Вам безвозмездно помочь с работой в Интернете. Сама работаю на одном буксе – рекламку смотрю, задания делаю, почту читаю, делаю клики на сайтах. Получается по 50-70 иногда 100 рублей в день. Конечно может и не много, но все же деньги. Радует, что не лохотрон и никаких вложений от Вас не нужно. На проекте уже 190 091 человек. Если хотите, я могу Вам выслать ссылку? Напишите мне в личку или на почту.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! !
есть другие нормальные способы заработать
(пишите в личку)
Удачи Вам!
(пишите в личку)
Удачи Вам!
100 процентов лохотрон!