Подработка, временная работа

Всем нужна надомная работа. А под силу она вам?

Надомная работа требует самодисциплины. У большинства людей её нет. Вы пробовали делать каждый день зарядку? Надолго ли вас хватило? Пробовали бросить курить? Соблюдать диету? Если вы работаете в офисе и над душой у вас стоит начальник - вы будете работать, а дома вы пролежите весь день на диване. Еще дома есть такие привлекательные вещи как телевизор, холодильник и компьютер. Я думаю, что 85% людей не смогут выполнять надомную работу. Не зря люди на работу ходят в офис, на тренировку в спортзал, а на лечение в больницу. Сами эти места дисциплинируют и настраивают на соответствующий лад.
Oshbay Mendibaev
Нунизнаю.. .
За всех говорить не буду, но третий год работаю дома с редкими выездами к заказчикам. Ничо так....
Юлия Портнова
Лучший ответ
да, подавляющее число людей безвольны, потому и неудачны по жизни.
лично я выработал. занялся здоровьем. изменил идеологию отношения к питанию. сбросил вес, избавился от повышенного давления, ВСД. привел нервы в порядок. на работе стал успешней, спокойней относиться ко всему.
Если так ставить вопрос: Когда начальник над душой, то работаешь, когда нет на диване лежишь, то это в принципе путь в пропасть
Если я ищу такую работу или любую другую, так я себя знаю, выше головы не прыгаю!!!
Vladimir Призрак
я не собираюсь бросать курить, я не делаю зарядку, но если мне надо работать, то я могу не есть, ни спать.. Работа есть работа. По крайней мере меня она дисциплинирует. Я считаю, что если надо, значит НАДО! Для меня надомная работа ( особенно если работа связана с компьютером) была бы очень даже возможна
Мегедь Наталья
Я работала дома - менеджером.... Когда нужно зарабатывать - то и дисциплина будет хорошая... А зато сколько времени на дорогу экономишь. . даже на затраты, Так как живешь в Подмосковье и в Москву каждый день уже надоело таскаться... .
Если у Вас что то подходящее и интересное - напишите пожалуйста. Я как раз опять решила работать дома.. Ищу варианты. .
Сейчас занимаюсь развитием Международного интернет магазина и сама ищу партнеров для этого бизнеса. Так что если кому интересно - тоже пишите..
Почему то кто ищет работу в интернете, думают что она будет заключаться в кликанье по ссылкам, ответы на опросы и заполнение анкет, хотя такой работы нет. Когда им предлагаю работу в интернете, где действительно можно заработать, не хотят, ведь надо сидеть за компьютером по 8 часов в день, да еще думать при этом.
Жанара Абаева
Oshbay Mendibaev Вот именно. Еще надомная работа связана с походами к банкомату за наличкой. А это очень утомительно.
Предложи какую а там посмотрим
Юрий Поздеев
все правильно, самодисциплина прежде всего.... днем ребенок - а ночью сижу пишу работы.... куда уж без нее родимой самодисциплины - я тоже думаю, что не каждый может спать всего по 3 часа в сутки - долгие годы тренировок - уу... фантастика)))))
А я и работаю через интернет, в сфере оптовой торговли, ищу спрос на лес и металл оптовыми партиями ну и по ссылкам кликаю, не гнушаюсь, хотя знаю, что таким способом не заработать, но это как развлечение, как игра, чтобы и от компа не уходить, потому как работу основную "работать" но и отдыхали мозги)) ) Так что если у кого-то что-то новенькое есть для меня, типа "кликанья" давайте ссылки, я развлекусь)) ) Спасибо!
Aleksandra Belousova
Это зависит от самого человека.
если он на знает своих целей, то тогда конечно нужна палка ( в виде начальника)
Можно хорошо зарабатывать. Просто нужно действовать правильно.
Не искать лохотрон во всем, а проверять информацию.
Интернет позволяет сейчас многое.
Я например заполняю анкеты и получаю около 200 грн. в день. Мне нормально.
Интересно и какую же работу Вы предлагаете в интернете?