Подработка, временная работа

Надомная работа. Подскажите кто ни будь надомную работу. Только не лохотрон.

Есть работа необходимо пройти по ссылке https://www.workle.ru/?code=290E2D47
1. Выбираете профессию
2. После регистрации вам предоставляется виртуальный офис
3. Если у Вас нет опыта работы в данной деятельности то нужно пройти обучение и после сдачи теста получаете сертификат который даст право заниматься консультированием
4. В меню мои задачи необходимо проходить задания, это позволит наработать практику, получить вспомогательные инструменты и повысить уровень зарплаты.
Ваш заработок зависит от вашей квалификации и Вашей активности и от уровня квалификации.

следуйте подсказкам, если будут вопросы обращайтесь.
Сергей Полетавкин
Лучший ответ
Если вы имеете в виду работу на компьютере, то workzilla точка ру вроде как серьёзная контора.
любой фрилансерный сайт. Работы по горло. оплаты самые разнообразные
Майя Кузнецова
я работаю в компании без вложений и получаю зарплату. есть комп, инет и желание научиться - идем к нам.
Konfetka Kiss
Я занимаюсь написанием авторских статей уже почти год, и это является неплохой прибавкой к стипендии. За 1000 знаков оплата составляет от 13 до 23 рублей, в зависимости от задания. Поначалу было сложно во всем разобраться, но сейчас все легко и просто. Пиши на почту если хочешь - дам ссылку на пробное тестирование и объяснение небольшое. Оплата на Вебмани, выводить можно со 100 руб. и больше, вложений не надо.
Шyngys Джуманов
я работаю в свободное время обращайся помогу.
Хотите узнать о проекте, который вам принесет 600 евро никого не приглашая совсем? Пишите!
Работы нет, но это не работа.
надомный труд это все кидалово, я убеждалась в этом ни раз.
Первое) мне было лет 15 и мне очень хотелось помочь матери, я взяла надомную работу в фирме, котрая расфасовывала семена для садоводов (морковь, томаты, огурцы). Штучные семена еще было легче расфосовывать, а вот когда дали сыпучие семена в виде моркови, мне их завернули, менеджериха, которая сидела и проверяла расфасовки. Она достала один пакет и завереула всю партию 3 000 штук. Мы даже не стали это gavno переделывать. И нам соотвественно не заплатили. Было тяжело везти сами пакеты так как в больших кол-ах они тяжелые.
Второе) мне в декабре позвонила приятельница и рассказала, сейчас в период пандемии появилась работа расфасовывать и клеить маски. Ее знакомая позвонила и пожаловалась, что расфосавали 5 000 масок, сидели с мужем и сыном весь день. Приехал на след день курьер и отдал 800 р.
Вот так. И ничего сделать они не смогли