Подработка, временная работа
Сетевой маркетинг это полноценная работа или обычный лохотрон?
Это от Вас зависит
Это полное гавно !
Работа, причем собачья. Пока преодолеешь косность мышления потенциальных сотрудников, пока наладишь работу, не раз руки опустятся. Нет это не лохотрон, но и не подарок, вкалывать надо до самозабвения.
для меня это СВОБОДА, здоровье, стабильный доход. Америка, Европа, за счет компании. У меня есть спокойное будущее. Но, чтобы это получить, мне пришлось немного поработать.
Стопроцентный лохотрон
А что тода сюда зашли в ответы, это тоже сетевой маркетинг. Значит лохотрон интересен.
Это обычный ЛОХОТРОН!
Возможно несколько лет назад для кого то это был реальный заработок, но построенный на обмане других. сейчас многие поняли, что толку нет и данный "бизнес" не идет. Хотя попадаются еще желающие "заработать", которым кажется что все так легко, и начинается все по новой. Фигня все это!!!! А особенно если и товар ГОВНО, то даже друзей теряешь!!! !
Не покупайтесь на это г.... о!! ! Берегите свои уши (от лапши) , нервы, деньги и связи с друзьями и знакомыми, поверьте это дороже всего!!!!
лохотрон
смотря как ты будешь этим заниматься. можно и на эйвоне раскрутиться, а можно в минус уйти
100% - ый лохотрон
Мой приятель 2 года назад начал - мы над ним посмеялись. Сейчас он зарабатывает 150 000 рублей в месяц, а работает по 3 часа в день. Хехе, теперь уже мы не смеёмся :(
лохотрон
типичная пирамида, то есть лохотрон!!!! можете не сомневаться и не тратте время на их росказни!!!!