Подработка, временная работа

сетевой маркетинг... как вы к нему относитесь? стоит ли?

знакомый предлогает заняться сетевым маркетингом, так хорошо мне его расписывает (сам этим занимается, правда пока первый месяц). стоит или нет? может кто-то занимается или у вас опыт есть... что вы об этом думаете?
если это не твое, если ты не сможешь таким способом зарабатывать деньги, т. е предлагать другим заниматься этим бизнесом, предлагать продукцию, перетрясти всех своих знакомых - то лучше туда не лезть, несмотря ни на какие золотые горы и возможности, в этом бизнесе только те люди добиваются успехов, котрые любят это дело и делают его не по принуждению самого себя
Роман Монич
Лучший ответ
никак не отношусь
и не верю в это
Мария Балан
В Америке- это уже пройденный этап.. кстати, зародился в 30-е годы во время великой депрессии. . В России вроде великой депрессии нет. но сетевики не переводятся ..
Стоит, но не во всякую компанию. И сначала необходимо хорошенько разобраться, что же это такое и как это ДОЛЖНО работать.
Иначе дров наломаете и все будут недовольны. Сначала прочитйте книгу Дона Файлла "45-секундная презентация или 10 уроков на салфетках", уже потом думайте. У меня она есть в электронном виде. Хотите пришлю.
Сетевои маркетинг, это просто профессиональные системы сбыта, выбирать приходиться только в какои области товара или услуги хочется поработать. Ну а инмаркет это следуещее поколение сети, это то о чем мечтали и сетевики и весь классический бизнес, удивительно что мечта стала реальностью Это как мечта о полете, только не упадете и больно не будет, это даже лучше чем летать))))
Отлично! Стоит, но смотря где. Внимательно изучи маркетенг план.
думаю не стоит.... снаала тебе навялят продукцию, ты за неё расплатишся, а потом продать не сможешь никому
Инна Оринцева
Стоит, но смотря где. Хочешь скину книгу о сетевом. Почитаешь-поймешь
Настя ***
Михаил Трокелашвили скиньте, если не сложно)
Очень даже стоит! Но смотря какая продукция.
нет! и тебе не советую, много моих знакомых прогорели на этом деле. Но решать тебе