Подработка, временная работа

какой самый выгодный сетевой маркетинг

какой самый выгодный сетевой маркетинг где можно реально заработать?
Гуля. я 10 лет работаю в российской компании"Родник здоровья", до этого я долго выбирала и искала, здесь мне понравился качественный продукт, приемлемая цена, Если интересно. напишите мне в личку, я вышлю сайт компании, там будет маркетинг и вы поймете, насколько он выгоден! В любом случае лучше работать в СМ, чем на кого-то, мысль ваша прекрасна!
Гульмира Тультаева
Лучший ответ
Пашти в любом. Ток возможность заработать не зависит от названия, она зависит от вас лично! С чего вы взяли что вы сможете вааще там заработать? Маркетинг не для всех.
Во-первых маркетинг подходит далеко не всем, многие просто понять не могут как он работает.
Во-вторых продвигаемый вами продукт должен нравиться вам, иначе шальф легко распознать.
И самое важное, всех уже достало когда им пытаются что-то продать, особенно если их это вообще не интересует, многочаосвые презентации, уговоры, навязывания.
Мне больше нравится когда, люди сами ищут меня и спрашивают то, что им нужно.
такой, который подходит лично вам. напишите на почту, подскажу один вариант
Максим Мун
МЛМ - очень затратный бизнес, не каждый сможет там работать, тем более, если компания существует больше 3 лет.
боюсь что такого нет (((
если говорить о выгоде маркетинга, то самый выгодный как мне кажется это линейный в отличие от бинара. Чем больше уровней в маркетинге, тем лучше.
маркетинг не всем подходит, всё зависит от того чего вы сами от этого ждёте, могу предложить amway.