Подработка, временная работа

Вопрос о сетевом маркетинге!

Как вы думаете, в какой компании сетевого маркетинга самый реальный бизнес-план. Поделитесь опытом. Только если вы считаете что это финансовая пирамида можете не отвечать. Пожалуйста расскажите у кого какой был опыт именно бизнеса и в какой компании.
Ирина, я тоже согласен, что ни один нормальный сетевик не скажет, что у него маркетинг план хуже, чем у других.
Здесь действительно надо выбирать из личных предпочтений.
1) Кто-то на рынке давно работает и там делать нечего. Мы же все знаем сетевой хорош, когда ты один из первых. А когда вокруг каждый второй этим занимается, то уже практически заработать шансов нет.
2) Какая продукция, предлагается, продукты, косметика или виртуальные сайты, нравится-не нравится. Я считаю, что вкладываться надо в продукцию, которая востребована каждый день, а не раз купил и на полгода хватит.
3) Принцип работы. Бегать продавать или строить структуру. Если продукт долгоиграющий, то надо будет бегать продавать. Если продукт ежедневного потребления, то раз построил клиентский рынок и просто его поддерживаешь.

Кстати, если кто будет вам говорить, что у нас продавать не надо, это всего скорее фин. пирамида, у которой даже может есть продукт, но он как камуфляж (прикрытие) (фин. пирамиды офиц-но запрещены в России) .

4) Система скидок. Есть она или нет. Если есть скидки на входе, значит есть демпинг и продукцию продать трудно по рекомендованной цене. Особенно если каждый второй этим продуктом занимается.
5) Маркетинг план. тут надо считать, сколько вложил денег, времени и сколько получил на выходе, за какой промежуток времени.

Но все это считаю вторично, так как по большому счету мы обычно "покупаем" человека, который нас в этот бизнес пригласил. Мы верим ему и своим ощущениям. А уж все эти пункты мы проходим и узнаем в процессе работы.

Вот такое мое мнение.
Владлена Демченко
Лучший ответ
Как это компанию не нужно выбирать по маркетинг плану. А зачем тогда люди приходят в сетевой маркетинг? Вообще то Вы правильно делаете выбор, доход в сетевой компании предусматривает сам маркетинг план. Я так понимаю для Елены сам доход ее не волнует. Ирина четко никто Вам ответа на Ваш вопрос не даст, так как каждый сетевик будет говорить что именно его маркетинг план лучший. поэтому вам нужно разбираться самостоятельно.
У Вас есть опыт в сетевом бизнесе? Вообще-то я тоже работаю в сетевой компании.
Макон Пирманов Да Вы абсолютно правы. Я работала в сетевой компании, а в какой компании работаете Вы?
Lex_ Play Елена абсолютно права. По маркетинг-плану выбирают продавцы!!! А в сетевом маркетинге продажи не главное!
Я работаю в сетевой компании.... есть возможность действительно заработать! Только нельзя относиться как к системе быстрого обогащения!!! Это работа и если к этой работе относиться как к работе то и доход будет! Лично я работаю в компании Орифлэим, очень довольна!