Подработка, временная работа
Как вы относитесь к сетевому маркетингу
Занятие для лохов.
Плохо. Мне предложили СD с программами обучения на компьютере. Просят 69 $. Пишу что это мало, т. к . настоящая цена 79 долларов. Прислали много писем и в конце концов оказалось что я им должен заплатить 999 евро . Но почему 999? Оказывается столько стоит право распространения этих дисков . Я провел опрос и выяснил что никто не хочет покупать эти диски Они никому не нужны. 999 евро !
Люди работают и у кого получаеться тот доволен работой в сети, а у кого не получаеться тот просто заранее не хотел этого делать, зарегистрировался ради интереса и бросил это занятие. Выводы делать Вам.
положительно....
Крайне отрицательно.
замечательно, я сама там работаю)))
нормально, только начала и денежки уже капают
Отстой, для лохов.
Для этого нужен как бы талант. Знаю людей которые зарабатывают на этом не плохие деньги.
Я просто к нему отношусь!!!
Кто то должен эти заниматься.. . ;)
Замечательно! Работаю год, и от сюда несобераюсь уходить. Заинтересует пиши на почту. Удачи.
Работаю в сетевом маркетинге уже почти год, доволен но ещё год назад тож сказал бы что это занятие для лохов и. т. д. Это говорит о том что не нада слушать чужого мнения !!!Разберись сама !!!Если увидич чтото в этом свое - знач всё получиться и ты здесь состоишся !!!Ели нада помощь обращайся - рад буду помочь ))) кстати уже год это мой единственный источник дохода !!!
Отлично, я работаю уже 6 лет.