Подработка, временная работа

как вы относитесь к сетевому маркетингу?

шансы заработать есть. если стараться. и если создать базу
Елена Митрошина
Лучший ответ
пока живут на свете дураки,
обманом, стало быть, нам жить с руки
Отнимает очень много времени, нужно продавать товар (иначе просто затоваришься) , присутствовать на тренингах, встречах и семинарах. Громко кричать Ура и хлопать в ладоши лучшим (правда не совсем ясно что они лучшие) . Чтобы заработать столько сколько обещано не один десяток штиблет износить придется.
Сашка *******
отлично отношусь=) и занимаюсь им=) Весьма довольна =)
Каждый человек каждый день принимает участие в сетевом маркетинге . Это реалии нашей жизни. Только основная масса - как потребители за 100 % и часть - пользуются товаром со скидкой. И вообще маленькая часть зарабатывает на этом деньги. Хотя шансы у всех равны.
Владимир В.
Приобретала некоторые товары у сетевиков. Но заниматься им -не моё. Для этого надо иметь много фанатизма и много знакомых, способных пойти тебе навстречу и стать потребителями хотя бы. И стоять на верхушке пирамиды
*таня *
фу
Юрий Иванец
Он меня пугает. Нет, ну правда же, это страшно, когда видишь вполне нормального мужчину, который сладким голоском тебе рассказывает как нужно правильно наносить тени и пользоваться тушью. И ещё о том, что его мама уже стала брилиантовым менеджером, а его жена и сестра - золотыми. Да и брат тоже до них дотянется. Фу, секта!
Tanja Ms
Прекрасно отношусь! Сам сетевой маркетинг не страшен, просто нужно выбирать сетевую компанию правильно! Удачи вам