Подработка, временная работа
Как вы относитесь к сетевому маркетингу ?
отрицательно
Сложная работа, требующая много времени и определенных способностей, без которых ничего не получится. В общем не каждому дано добиться успехов на этом поприще. Но если такие способности есть, то очень прибыльный бизнес.
Отлично. Приобретаешь много целеустремленных друзей, готовых прийти на помощь, добившихся прекрасных результатов. . Есть на кого ровняться.
если человеку это нравится, то у него все получится!! ! Много видела успешных людей
Почитай труды профессора Дворкина, где он рассматривает сетевой маркетинг с точки зрения сектантства. Полезные ссылки найдешь в интернете
Нормально, если без фанатизма... Один из методов продвижения услуг и товаров,
Весьма отрицательно, ибо все это сплошной обман и дармоедство! Люди делают деньги из воздуха за счет труда наивных работников!!
В сетевом маркетинге самое важное правильно выбрать компанию, изучить маркетинг -план. Не стоит кидаться в фирмы однодневки. Нужен граммотный подход. Тогда и результат будет стоящим. А те кто считает сетевой маркетинг глупостью, то хочу заметить.... мы давно уже в нем живем... сеть магазинов-гипермаркетов, аптеки, автозаправки, автомобильные салоны и многое, многое другое. И отвергать сетевой маркетинг, которому уже 60 лет, бессмысленно. Отрицает его тот, кто просто не пытался разобраться в его сути и имеет о нем поверхностные знания.
Негативно.
Промывка мозгов и люди начинают добровольно "пахать" на работодателя за мизерные деньги. Эта работа становится смыслом их существования, и они задалбывают своих друзей и знакомых, те в свою очередь стараются с ними меньше общаться, а потом им уже все равно на свою репутацию, и они начинают задалбывать всех. Клоуны.
Самый лучший вид бизнеса. Преимуществ море, самый для меня главный: помогая другим - помогаешь себе! Есть и недостаток: начальников нет, а некоторые сами себя заставить работать не могут.
Положительно! Если без фанатизма. Очень хороший метод продвижения товаров и услуг! Ведь практически мы все этим и занимаемся каждый день! Купили хороший шампунь - рассказали соседке, купили помаду - рассказали подруге! И так далее, во всех сферах жизни!!!!
нормально
Обеими руками "ЗА".
есле честно не очень хоть сама и работала в нем слишком много подвохов в этих пирамидах
отрицательно. Все мои знакомые. которые им занимаются или занимались успехов не добились, только наделали больших долгов да потеряли друзей
очень положительно, главное правильно подход к работе выбрать и способы
Очень положительно! Для матери двоих несовершеннолетних детей - то что надо!