Подработка, временная работа

Как вы относитесь к сетевому маркетингу ?

отрицательно
AK
Aibek Keneshbek Uulu
30 542
Лучший ответ
Сложная работа, требующая много времени и определенных способностей, без которых ничего не получится. В общем не каждому дано добиться успехов на этом поприще. Но если такие способности есть, то очень прибыльный бизнес.
Маша Мякишева
Маша Мякишева
26 823
Отлично. Приобретаешь много целеустремленных друзей, готовых прийти на помощь, добившихся прекрасных результатов. . Есть на кого ровняться.
Елена Сленко
Елена Сленко
19 592
если человеку это нравится, то у него все получится!! ! Много видела успешных людей
Карам Карам
Карам Карам
13 729
Почитай труды профессора Дворкина, где он рассматривает сетевой маркетинг с точки зрения сектантства. Полезные ссылки найдешь в интернете
СР
Саутов Розик
12 991
Нормально, если без фанатизма... Один из методов продвижения услуг и товаров,
Марта Мяу^-^
Марта Мяу^-^
10 697
Весьма отрицательно, ибо все это сплошной обман и дармоедство! Люди делают деньги из воздуха за счет труда наивных работников!!
В сетевом маркетинге самое важное правильно выбрать компанию, изучить маркетинг -план. Не стоит кидаться в фирмы однодневки. Нужен граммотный подход. Тогда и результат будет стоящим. А те кто считает сетевой маркетинг глупостью, то хочу заметить.... мы давно уже в нем живем... сеть магазинов-гипермаркетов, аптеки, автозаправки, автомобильные салоны и многое, многое другое. И отвергать сетевой маркетинг, которому уже 60 лет, бессмысленно. Отрицает его тот, кто просто не пытался разобраться в его сути и имеет о нем поверхностные знания.
Ж!
Женя !!!!!
3 923
Негативно.
Промывка мозгов и люди начинают добровольно "пахать" на работодателя за мизерные деньги. Эта работа становится смыслом их существования, и они задалбывают своих друзей и знакомых, те в свою очередь стараются с ними меньше общаться, а потом им уже все равно на свою репутацию, и они начинают задалбывать всех. Клоуны.
Михаил Мокшин
Михаил Мокшин
3 723
Самый лучший вид бизнеса. Преимуществ море, самый для меня главный: помогая другим - помогаешь себе! Есть и недостаток: начальников нет, а некоторые сами себя заставить работать не могут.
Положительно! Если без фанатизма. Очень хороший метод продвижения товаров и услуг! Ведь практически мы все этим и занимаемся каждый день! Купили хороший шампунь - рассказали соседке, купили помаду - рассказали подруге! И так далее, во всех сферах жизни!!!!
нормально
Обеими руками "ЗА".
есле честно не очень хоть сама и работала в нем слишком много подвохов в этих пирамидах
отрицательно. Все мои знакомые. которые им занимаются или занимались успехов не добились, только наделали больших долгов да потеряли друзей
очень положительно, главное правильно подход к работе выбрать и способы
Очень положительно! Для матери двоих несовершеннолетних детей - то что надо!