Подработка, временная работа
Как вы относитесь к сетевому маркетингу?
Как ко всему лохотрону. И ненавижу тупых недоёбков которые им занимаются
Отношусь спокойно, но сама не смогла бы им заниматься - совести не хватит расхваливать не очень удачную продукцию, зная, что в магазине покупатель найдет лучше и дешевле.
Хотя раз народ занимается такими продажами, он или свято уверен, что эта продукция лучшая, или совесть позволяет надувать простаков.
Считаю что многие недооценивают его возможности и его опасности.
Отрицательно
нормально отношусь
Лохотрон.
в 22 по моему уже в сказки не верят
Я в прошлом опытный сетевик. Адский и неблагодарный труд, если не продаешь что то действительно востребованное и при этом, редкое. К сожалению, такого продукта нет. А продавать все остальное, - теряешь друзей и приятелей, так как по первому правилу сетевика, - они - первые твои клиенты. И быстро разочаровываются в твоей порядочности.
Лично я тоношусь положительно. Сам работаю уже больше года. Мне нравится.
Хорошо быть только наверху пирамиды. А МЛМ это и есть пирамида.
Спокойно.
Отрицательно. Заниматься этим могут не все, а только люди с нечистой совестью, способные обманывать даже друзей ради собственной денежной выгоды. А особое возмущение вызывает то, что обречённым людям (смертельно больным) преподносят какой-нибудь БАД как панацею от болезни!
Я работаю, и не хочу сказать что это такое легкое направление заработка, но я не кого из своих знакомых не нагружаю. По поводу обмана и совести, если человек не нуждается в том что ему предлагает работник МЛМ, это не означает что этот товар плох. Если Ваш знакомый рассказывает о каком то новом телефоне или открытие нового магазина вы это воспринимаете его рекламу спокойно, но однако Вашему знакомому эти компании не платят ему за рекламу, в отличие от нас.