Подработка, временная работа

Как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Ну там всякие Oriflame, AVON, Faberlic, NSP, Amway...
Сетевой маркетинг- это профессия 21 века. Информационного века.
Юра Борисов
Лучший ответ
Лохотрон.
слава бог я к нему не отношусь)
Нормальный бизнес в котором можно заработать. Правда если РАБОТАТЬ, а не лежать на диване и не рассуждать на тему: "В сетевом все обманщики".
Положительно!
Каждый 6-й миллионер в США благодаря МЛМ- этим все сказано. Просто компании разные и маркетинг у всех разный, есть оч. жесткий как в Аmway и мягкий как в NSP. А трудится нужно везде.
Сетевой маркетинг - это реально, но не каждый может работвть в сети. У кого-то нет опыта, у кого то терпения. Я сам им занимаюсь (но не в одной из перечисленых фирм) , но скажу чесно что что доход я начал получать только спустя 12 дней после начала работы. Но сейчас я вполне доволен этой подработкой (студенту она не помешает)
Негативно. Слишком много там лжи, наглости и бессовенности. Даже здесь все те же мантры. Люди не могут даже чуть-чуть быть объективными.
karina_berteneva
Sara Yussupova А Вы сами пробовали?
Уже не актуально. Каждый день открывают 2 3 новые компании, а суть одна.
Ална Гура
отлично!!!! лично знакома с сетевыми миллионерами! эо не развод и не лохотрон все зависит от маркетин плана
Да классно. Это самая уникальная возможность 21 века
Андрей _-Ка
Отвратительно! Лезут как тараканы во все щели, их Дихлофосом, а они как ни в чем не бывало! Как узнаю, что кто-то из знакомых сделался "орифлеймицем" и т. п. - больше не общаюсь!
Это отстои и развод для лохов.