Подработка, временная работа

Как вы относитесь к сетевому маркетингу?

CA
Cavid Aliyev
351
Я к нему отношусь профессионально!! !
Как это?

Да очень просто:
Сетевым маркетингом занимается ВСЕ население, но оно делится на два больших лагеря!!! !
Первые работают бесплатно!!!! (Таких даже в этих ответах видно)

Вторые, получают за эту работу денюжку!!! !

В какую группу Вы имеете желание попасть?

Вот именно в ту группу и идите !!!
AA
Adai Abishev
10 612
Лучший ответ
Это что то вроде секты Свидетелей Иеговы. Всем навязывают свой товар и ни о чем другом с ними не поговоришь. Зомбированный люди.
Waleri Wedler
Waleri Wedler
93 751
Гульнара Миргаязова Спасибо за Ваше мнение ...:-) С удовлетворением поймал себя на мысли, что ко мне это не относится. Наверное в любом деле имеет значение профессионализм.
отрицательно
Нормально, работает хорошо
Алекс Кокин
Алекс Кокин
18 905
отрицательно
Алексей Лавров
Алексей Лавров
10 066
хорошо отношусь. Там тоже люди нормальные бывают....
Вадим Назаров
Вадим Назаров
8 661
На самом деле в сетевом маркетинге ничего страшного нет .. Ну конечно если фирма нормальная, то есть если вас не вгоняют в долги изначально. А так сетевой маркетинг это действительно хороший не трудоемкий способ заработать. Тем не мение я точно знаю что это не для меня. . Хоть процесс не трудоемкий но достаточно кропотливый. По сути то с чем столкнулся я, это просто использовать какой либо товар (ХОРОШИЙ ТОВАР) и рассказывать об этом знакомы. При этом у меня была-бы внушительная скидка на приобретение этого товара.. . Но.. . Я ПАСС
положительно
Я к нему не отношусь, поэтому не могу ничего сказать ни положительного, ни отрицательного.
>>Ne 1Dol>>
>>Ne 1Dol>>
1 632
Нормально, хороший бизнес, нормальная доходность в некоторых сетевых компаниях,
как правило хорошая и качественная продукция, бывают конечно исключения, но где их нет?

Вот тут в комментариях девушки пишет, некачественная продукция и т. д.

А вы в магазинах думаете какую продукцию берете? Как часто вы смотрите на состав и сроки колбасы, сыра, хлеба?
А то что в аптеках до 90% поддельных лекарств? А то что настоящий французский парфюм в подмосковье разливают из 200 л. бочек и т. д.
Тут еще вопрос, где больше подделок (на самом деле даже не вопрос)
Вася Пупкин
Вася Пупкин
1 321
Гармония в чистом виде ...:-)
Что бы дела шли хорошо, человек должен быть быстр на язык и равнодушным к критике людей.
Исключительно положительно.
ужасно!! ! это надоедливые люди, которых не то, что не слушаешь, их посылаешь "по факсу", а они всё равно как клопы... и чаще всего (а скорей всего 100% случаев) распростраяют не качественную продукцию!
Алекс Кокин А Вы ее пробовали или так по отзыву знакомых пишите.
Сергей Репринцев Вы путаете .Это не сетевики ,а комивояжёры.Они ни имеют ничего общего с компаниями СМ,представители которых работают по принципу рекомендаций .а не распространению товаров по принципу:Здравствуйте у нас сегодня презентация нашей фирмы и у нас есть подарки для вас.Это повторюсь комивояжёры,не сетевики.
Cavid Aliyev я с вами категорически не согласна, профессиональный сетевик ни когда не будет тратить свое драгоценное время на бессмысленные разговоры.
прекрасно