Подработка, временная работа

Кто нибудь развели сайтами, которые предлагают якобы заработок в инете?

Моя подруга поддалась, товарищь тоже.. .
www.excimo.ru

Раньше этот ресурс назывался
IN-WORK.RU
После вашей регистрации вы действительно
получаете некоторую сумму на свой счет. Затем вы накапливаете на внутреннем счете
деньги за просмотр рекламы, прочтения одного почтового сообщения и т. д.
После через определенное время приходит сообщение,
что в связи со взломом аккаунта вам необходимо подтвердить его путем отправки смс.
Стоимость смс 116 руб. , так же сообщается, что эти деньги поступят
на ваш внутренний счет. После отправки вам присылается код, который
вы вносить в свой аккаунт, деньги действительно зачисляются на ваш
внутренний счет и все на этом все заканчивается.
Никаких выплат вы не получите!
Еще сайты с точно такой же схемой мошенничества: 12r.su, 84ru.ru, 84rur.ru, web-dohod.com, 84rub.ru, razbogatey.com - не вздумайте регистрироватся!!!
Кто нибудь попадался на удочки?
Да уж.. . и я там регилась... прошлась по пару ссылок глянула в инет что пишут про это сайт и опять разочаровалась в легкой работе в интернете. Понила одно что по настоящему можно зарабатывать коперайтом и рерайтом... вот так вот )))
Оксана Куделькина
Лучший ответ
было дело, но очень давно, быстро разобрался в схеме и тут же послал их на все буквы известные всем....
Мади Капышев
Ек@терин@ Клецко А Смс отправлял? много сняли? У моего соседа сняли 300 а потом фиг ему
Вы бы еще в Поле Чудес в Стране Дураков закопали бы все свои оставшиеся у вас деньги, а потом бы крикнули :"Крекс, фекс пекс!", а на этом сайте сообщили бы точное место, где закопали....
Но главное во всем этом - сказать "Крекс, фекс, пекс", а то, забудешь сказать "Крекс, фекс, пекс", а это - главное...
уже в курсе. ну хоть долго не тянут.
да и там была, но смс отправлять не стала
Виктор Куксин
Таких много. Сама когда-то попадала, но денег не высылала. Сейчас зарабатываю фрилансом. Кому интересно заходите на мой блог. Тут ссылка не открывается. В заметке "Работа в сети" есть ссылка. Перейдите по ней, потом спуститесь скроллингом по страничке и зарегистрируйтесь. На сайте есть форум - помощь - вопросы авторов - обучающее видео для новичков.
Изучите сайт, берете заказы, выполняете их и получаем деньги. Не пройдет много времени и вы научитесь. Поначалу не брезгуйте мелкими заказами, с их помощью вэбмастера подбирают авторов для белого списка. А заказы из белого списка хорошо оплачиваются. Приятной Вам работы и хороших заработков ;)).
Поделись если не жалко. а то не чего хорошего не могу найти.
Спасибо за инфу :)) Не знал.
Меня на сайтах не разводили.. . только в реале - кадровые агенства )))
Ж=
Женя =)
Я там зарегистрирован и мне он предлагает отправить смс. :/
Ек@терин@ Клецко Не вздумай, это развод!!