Подработка, временная работа
мир всем! подскажите плиз заработок в инете! только реал кликать надоело
надлело кликать за гроши подскажите по секрету реальный заработок хотя бы 150-200руб в день! заранее спасибо!
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.

Копирайтинг, рерайтинг. Всё остальное сложнее
Если не умеете делать ничего особенного, то никто вам много платить не будет. Если 10 руб в день вас устроит, идите на сеоспринт, если нет, сидите без работы. Если же вы профессионал в чем-то, то по профессии и ищите работу или одноразовые заказы.
пиши статьи, получится намного больше
А что умеете делать? Что вы можете предложить работодателям?
Если вас интересует работа непременно в интернете, то вот ссылка на ветку форума http://mzeus.ucoz.net/forum/6 (сайт недавно специально сделал для тех, кто ищет работу в Сети). Там те, способы заработка, которые я сам лично проверяю. Принцип такой: проверил - создал пост. Лично мне работа в интернете интересна только с "научной точки зрения", т. к. работой обеспечен.
Все перечисленные на странице способы без каких-либо вложений и мною испытаны лично. Будут вопросы - пиши на форум, отвечу.
Сергей Суслов
Выбирайте любой лохотрончик.
Партнерский проект ЛЕГКО, в личку ВК или ОК
Пишите на почту-подскажу
Сергей Суслов
А если не лохи, тогда и не пишите на почту.
Хороший вариант подработки:
AdvertApp - это сервис, с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания на мобильном телефоне.
Нужно скачать приложение AdvertApp – на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется:
go.advertapp.ru/5d4ir9
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т. д.
Я таким образом зарабатываю около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.
Если после регистрации укажешь промо код 5d4ir9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
go.advertapp.ru/5d4ir9
Желаю удачи.
Можно писать отзывы на сайте Отзовик http://otzovik.com/?r=717640
Здравствуйте, если Вы не относитесь к тем людям, которые думают, что смогут заработать в интеренете ничего не делая, то заработок на вводе капч может подойти для Вас. Это одновременно и легкий спосов, и тяжелый. На этом сайте я за ночь зарабатывал примерно 250 рублей и выводил это на онлайн-кошельки. На этом сайте есть все возможные способы вывода денег, будь это телефон, WebMoney, YandexMoney и другие. Спросите почему 250 рублей именно за ночь, дело в том, что ночью меньше людей "сидят" на сайте и "весит" много капч, именно поэтому ночью поднимают цены за ввод одной капчи.
rucaptcha.com/?from=1571015