Подработка, временная работа

Те кто предлагает работу без вложений, сами то вы заработали? И смогли ли вывести свои деньги?

Я зарабатываю ))
правда мало - ну для меня это развлечение
но, я никому и не предлагал ))
а вывод обычный - вебмани-перевод на банк счет
Дмитрий Насонов
Лучший ответ
Ха. Что спрашивают - то и предлагают.
Убедился железно - 99% ищут в интернет заработок чтоб ни чего не вкладывать. Сколько хотя-бы своего труда и работы мозга вложишь - столько и заработаешь.
показываешь реальный вариант немного пошевелить мозгами - регистрируются и ни чего не делают.
А тупо сайтики смотреть за гроши - это пожалуйста, правда через некоторое время доходит, бросают.
Так что не удивляйтесь, в данном случае спрос рождает предложение.
Они-то попробовали, а предлагают, чтобы хоть что-то заработать :))) Есть и те, кто вывел деньги, но их - оччччень мало :)
Саня Фролов
Да. Способы вывода вам уже написали. Работать лучше копирайтером :)
Галина Пушкина
Алла Ошустович Для того, что бы работать копирайтором сначала нужно поучиться. подписаться на чью нибудь рассылку на эту тему. потом КУПИТЬ обучающий курс. Долго тренироваться, найти тех кому твоя писанина нужна и тогда возможно заработаешь.
Ну и где же тут без вложений? Минимум ВРЕМЯ уже надо вложить. Или я не прав?
Если кто то скажет что стал копирайтером просто услышав это слово - не поверю.
Я зарабатываю, но пока не так много чтобы выводить наличными. Через WebMoney, стабильно пополняю 2 мобильных телефона и оплату за интернет. Очень удобно, если нужно пополнить телефон срочно, некуда бежать не надо.
М*
Машулька *****
Алла Ошустович Вы надеетесь, что Ваши доходы вырастут в приличную сумму? или просто довольствуетесь малым.?
Машулька ***** Конечно надеюсь, но всёже основной доход на обычной работе
Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а может за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на cazyaka-woow.net и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это невероятно круто.