Подработка, временная работа
Можно ли верить тем, кто предлагает работу в интернете?
Ну, я же ищу себе помощника бухгалтера через Интернет! Волков бояться - в лес не ходить. На объявления надо смотреть с точки зрения реальности и правдоподобности. Например, помощник на 9000 руб. - реально, неизвестно кто на 9000 долларов - развод.
Смотря что предлагают. Всякие там" тут платят 1.05$,за 5 мин. работы" и подобное это полный бред забава для малолеток. Самый лучший вид заработка в Инете это использование его как инструмента для заработка, а не искать сайты .где можно найти быстрое обогащение.
Смотря какая работа, Вы сами должны проанализировать стоит такой работой заниматься или нет.
По-моему в основном фигня
А что Вам мешает познакомиться поближе с Вашим будущим наставником? Общайтесь голосом и с видео-камерой, пока не появится чувство доверия. Скайп позволяет общаться с человеком как в реальной жизни.
Верить, конечно, можно! Можно даже работать! Если Вам больше ничего от них не надо))))
доверяй но проверяй...
поверьте мне я предлагаю
можно, даже нужно быть тем лохом, которого дурят
не верю я в заработок в инте
Добрый вечер всем!
Кому надоело работать на государство изо дня в день в рань полусонному ползти на заводы, фабрики...? Кто не хочет всю свою жизнь пропахать вот так за копейки? Есть альтернатива - ИНТЕРНЕТ, с помощью которого вы прекратите вставать по будильнику!! !
Заработать хорошие деньги, не выходя из собственного уютного кресла, совершенно легально, гарантированно и без особого труда!! ! Скажете глупость? Нет, все честно и реально!! ! Пишите мне на асю прямо сейчас 469-417-307. Отвечу на все ваши вопросы.
С уважением, Сергей