Подработка, временная работа

Скажите, что это за работа в интернете, которую сейчас предлагают чуть ли не на каждом шагу?

Стоит ли тратить время на это? Объявления выглядят так: "Заработок в Интернет, всего несколько часов в день"
заходишь регистрируешься и выбираешь работу автором расценки там на писаны от 0.5 центов до 4 долларов за один ответ попробуй может понравиться =)http://advego.ru/0GGFfhVpkh
Владимир Мажгихов
Лучший ответ
Вопрос в том, что именно предлагается делать. Я работаю в интернете сама и это приносит мне доход. Но я действительно работаю (поддерживаю партнеров в продвижении прогрммы) . Все зависит чем заниматься. Ведь торгуя семечками и юевелирными украшениями не приходится сравнивать доход и уровень продаж. Так и в интернет-бизнесе. Это тот же магазин, только продается в нем большей частью информация. И от того что это за информация и как ее продавать и зависит доход и реальность заработка.
Стоит!! !
Можно даже содать систему е-бизнеса - прилагая усилия, некоторые вложения (можно и без, но это очень долго! ) и при этом не владея компьютерными специальностями и не создавая сайтов и интернет-магазинов!! ! Главное в этом начинании - найти команду, которая поможет, научит и направит в наиболее проверенные проекты. Тогда и про лохотроны узнаешь раньше, чем попадешь туда!
Если хочешь работать с такой командой - пиши!
Йа Омебо О-О
бывают реальные проекты. . но как правило работу предлагают в том плане - сначала купи, заплати, а потом работать сможеш. . и то не факт что заплатят.. . еще один тип - жать на рекламные ссылки получая за каждый клик по 0,0001 баксу.. . если не жалко нервов - попробуйте.. . но думаю что устанете быстрее чем чтото реальное сможете заработать.. . так что в общем можно сказать что это туфта. .

но не исключены и реальные неплохие заработки.. . но таковых найти ооой как трудно.. . ))
Surayyo Sultanova
никакая это не разводка, это то, чем зарабатывают себе на жизнь очень много людей, и зарабатывают нехило. если хотите этим заниматься - пишите
Ольга Кривец
Разводка скорее всего!..
Аня Самойлов
Нстойчиво прикатывают однако)) ) не ведись не вкоем случае а то карвалолом отпаиваться будешь до старости лет
лохотрон! ищют новеньких в сети предлагают положить денег на кошелек мобильный или перевести а взамен обещают золотые горы! НО ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ!! ! многие на это ведутся!