Подработка, временная работа

мне предлагают работу в инете. какие то опросы. просят денег за книгу, кинут наверное?

Valery Churikov
Лохотрон чистый, не ведитесь на это
Дмитрий Вяткин
Лучший ответ
Сначала пусть заплатят, после подписания договора, а потом продают.
Анна Передрий
100%! Если предлагают работу, предполагается, что тебе за нее будут платить, а не ты. А если платишь ты, то зачем тебе тогда платить?
все эти книги сводятся к одному: вам просто продадут советы, которые вы вряд ли сможете применить.... настоящий работодатель даёт работу, а не пытается заработать на соискателях....
100 процентов кинут. Все предложения работы в которых нужно сначала выслать деньги - лохотрон.
Akmal Ruziqulov
выс либо кинут, либо пропудрят мозги до такой степени, что вы сами их пошлёте.
конечно кинут.... правильные интернет работодатели ни за что никогда денег не просят
Процентов 99, что кинут! Если есть желание работать на дому могу предложить партнерство после общения. Я занимаюсь сетевым маркетингом в сфере здоровья.
опросы бывают разные.. .
есть очень даже серьезная работа - регишся на америкосских сайтах компаний, которые проводят опросы по изучению потребительского спроса, получаешь эти самые опросы на почту и отвечаешь на него, получаешь оплату от компаний за каждый.. .
это почти профессия, тут много разных нюансов, требуются
некоторые программы которые облегчат и ускорят работу. Возможно будет необходимо менять IP.
Я знаю, что весь этот материал в комплексе имеется вот тут
http ://www. cashproject. ru/s cripts/ signup. php?pid= 36c73f70
НАДО УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ!! !
Если ты ждешь от этой работы легких и быстрых денег - не трать время.. .
P.S. Я ни разу не слышала, чтоб такой материал где-то в инете предлагался бесплатно! Ведь этот человек продает свой опыт и наработки не одного года.... А работаешь ты в компаниях - там регистрация бесплатная.
Если хочешь, пиши - и по опросам подскажу, что знаю, да и другие варианты за полгода успела найти - тоже сижу без детсада...
Сначала за деньги кинут книгу, потом кинут Вас, затем Вы сами кинете ту книгу!
Если просят деньги, значит кинут