Печенина Елена

Помогите найти работу в Пензе. 15 лет. Работу в интернете не предлагать.

Елена Февралева

михаил, вы точно не здесь ищите. купите газету из рук в руки или в инете объявления посмотрите.

Kira

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.