Сергей Ганоль

Ищу работу в Пензе, мне 15 лет. Ищу работу в пензе, могу на выходных, желательно на лето! Могу работать на стройке

Дмитрий Творанович

при ЦЗН в г. Пенза должна быть молодежная биржа труда. сходи.

Владимир

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.