Slavon Slavon

мне 15 лет, ищу работу по выходным или после учёбы. Борисов

Наталья Виноградова

Молодец, ищи! Тебе трудовую надо будет иметь уже к выпуску!

Марина Давыдова

Нужно согласие родителей или лиц, их заменяющих. У тебя будет такое разрешение? А работа может быть по доставке корреспонденции или телеграмм- обратись на почтовое отделение или отделение Белтелекома, может быть уборщица. Может в ЖЭСе смогут тебе что-то найти.

Сергей Катков

БЕЗ ВЛОЖЕНИИ ДЕНЕГ Лучший и Крупнейший в российском интернете
сайт Для заработка В интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подойдет для Студентов, разберется даже Школьник. Просматривайте сайты,
читайте письма рекламодателей,
выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение.
Здесь можно легко заработать реальные деньги. Выплаты мгновенно