Виталий Назаров

ищу работу 15 лет москва. на лето срочно!!!!

Светлана Вертелина

В садово-парковое хозяйство сходи. Посмотри объявления о работе курьером или листовки раздавать у меро - это реальнее.

117 Пилот

мне тоже найди

Виктория Фёдорова

может мыть окна в магазинах

Иван Гашевский

Если за компьютером сидеть не хотите и работать в инете, то можете пойти работать в макдоналдсе (правда там с 16лет, но всегда можно договориться. Я так там друга устроил которому 13). А так в инете можно заниматься рерайтом, написанием статей, серфингом, основать сайт