Сергей Кузнецов

Где можно работать Подроску 15 лет на выходных или в интернети

Ин
Инна

Надо пограмотнее быть!

Виктор Пашин

бабушек через дорогу переводи

Александра Сидорова

Точно знаю, что можно листовки на улице раздавать, можно ещё газеты по почтовым ящикам разносить, но там мало платят.

Лилия Долматова

ПодроСку можно работать в МакДональдсе! Курьером, уборщиком

Музычка Музычка

Только за границей. Логин вроде правильно написан, а в вопросе три ошибки.

Дмитрий Сидоров

Пиши статьи на Адвего

bi
biach007

Лучше пойти куда нить учеником что бы тебе небольшую сумму за небольшую работу давали а что бы в интернете работать, надо русский язык норм знать для начало [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Чижиков

Ох, для начала действительно выучи Русский язык 😉 в будущем тебе он ой как понадобится)