Лексей Георгиевский

Помогите найти работу в пензе в 14 лет. Если можно поподробней описание работы .

Ирина Кургузова

Я не из пензы, но есть сайты суперджоб, хэд хантер, работа ру.
Самый прибыльный и действенный вариант это промоутером. Моей подруге 23 она зарабатывает в месяц 42 тысячи, график 6 дней (выходной плавающий) работа с 16,00 дня до 9 вечера.

Мария Чиркова

набери в поисковике КАРТА ДЕЛ там по-любому что-то подходящие найдёшь...

Дарья Грачева

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.