Максим Керкин

Помогте найти работу в пензе от 14 лет. Расклейщик объявлений ну или что то ещё.

Просьба работу в интернете не предлагать НЕ ПРЕДЛАГАТЬ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ !!!

Надежда

На авито смотри там полно всего

Галина Майорова

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.