Алексей

Ищу работу РАСКЛЕЙЩИКА ОБЪЯВЛЕНИЙ В ПЯТИГОРСКЕ!!!

Ищу работу РАСКЛЕЙЩИКА ОБЪЯВЛЕНИЙ В ГОРОДЕ ПЯТИГОРСКЕ!! !
ЕСЛИ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПИШИТЕ НА e-mail: anulya_011@yandex.ru
указывайте в сообщении свой номер телефона и как к вам обращаться. спасибо)

Владимир Никитин

Лучше поищите в местных газетах или поспрашивайте у знакомых. Эффективнее будет.

Сергей Лопатин

в пятигорске надо билеты в провал продавать, а не бумажки клеить

Дм
Дмитрий

могу посоветовать в интернете.. просто сидя дома предлагай товар в интернете и всё не какие деньги вкладыва не надо если подходит то пиши...

Анастасия

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. "ПИШИТЕ НА САЙТ