Артём Ташкинов

Трудно ли работать расклейщиком объявлений?

Та
Татьяна

Когда в ВУЗе учился работал. На карманные расходы заработать можно не напряжно. Но на что-то накопить нереально.

Марина С...

Опасно. Можно получить за порчу чужого имущества.

Дм
Дмитрий

проще не куда

Виктория Никишина

Да, трудно.
1. Норма высокая, приходится трудиться много.

2. Некоторые злятся, орут, срывают объявления.

3. Иногда приходится их клеить где не положено, потому что больше на этой улице негде, а надо именно на ней.

4. Если по объявлениям нет звонков, вас могут несправедливо обвинить, что вы не расклеили, а просто выкинули.

В целом, это работа для подростков (их больше никуда не берут) , бомжей и людей, которым деньги нужны срочно - там платят почти каждый день. Для постоянной работы это не годится.