Маргарита

Кто работал расклейщиком объявлений? И сколько получил?

Сколько ваще можно заработать работая расклейщиком объявлений??? Причём если работать сразу на двух таких работах. Можно ли например за 3 месяца заработать хоть тыс. 10000-15000?

Полина Олина

Целесообразно брать несколько объявлений на расклейку.. конкурирующих фирм нельзя только.. Помню я работала, по 3 объяавления клеила.. Ну где то могла с одним -рублей 300 заработать, а если с двумя -тремя, то700-800 времени правда много уходит.. одно объявление 1 рубль, есть по 1,5,если формат побольше.. всё зависит от района и насколько много там досок, куда можно клеить.. на столбах нельзя-если засекут, то штраф.. за месяц я самое большое 12 штук зарабатывала, особо не напрягалась.) ) Работать можно.. ходишь и клеишь))

Наталья Маковецкая

2.5 рубля за одно объявление

Затирахин Дмитрий

я больше тратил денег чем зарабатывал. причём я каждый день обходил весь район, тоскал большую сумку с листовками. . мне кажется это не прибыльное дело (

Улугбек Эргашев

Расклейщики получают немного, но так они работают не много. По 3 - 4 часа в день. Иногда по 2 ч. Этим мне и нравится эта работа. Грузчиком, кассиром, ртз, подсобным рабочим и т. д. работать куда сложней. По 8-12 ч. в сутки. А получаешь за день не намного больше. Зато времени на свои дела не остаётся. В отличии от расклейщика. Ещё из плюсов, ни кто тебе не мешает, не трепет нервы. Работаешь себе спокойно, на свежем воздухе. Зимой по почтовым ящикам рекламку разносить тоже здорово.

Александр Череп

от 700 руб/день вполне реально

Евгений Герасимов

500 рублей в день

К@тьк@ Громов@

я взял работу на 3500т. р в неделю!

Константинова Светлана

Жалко что вы не написали сколько именно зарабатывали вы в день (